Aide sur les icônes :
Disponible pour streaming
Disponible pour extrait uniquement
Inutile de me le rappeler
Polskie Radio Trójka Instrukcja obslugi czlowieka
Instrukcja obslugi czlowieka
Podcast, Polish, Warsaw, Poland Genres: Medicine, Health

Visiter le site Internet




Épisodes

Miażdżyca tętnic wieńcowych
Miażdżyca tętnic wieńcowych
Thursday, 23-Sep-10 08:45 UTC
Popraw sobie życie
Trwa dyskusja o dopalaczach, czyli legalnych środkach zmieniających świadomość.
Wednesday, 22-Sep-10 08:45 UTC
"Instrukcja samoobsługi człowieka"
"Instrukcja samoobsługi człowieka"
Tuesday, 21-Sep-10 08:45 UTC
Niedouczeni emocjonalnie
Niedouczeni emocjonalnie
Monday, 20-Sep-10 08:45 UTC
Równowaga w organizmie
Równowaga w organizmie
Thursday, 16-Sep-10 08:45 UTC
Milczek i gaduła
Milczek i gaduła
Wednesday, 15-Sep-10 08:45 UTC
Jak traktować dziecko z ADHD
Jak traktować dziecko z ADHD
Tuesday, 14-Sep-10 08:45 UTC
Zapachy jesieni
Zapachy jesieni
Monday, 13-Sep-10 08:45 UTC
O uśmiechu prawie wszystko
O uśmiechu prawie wszystko
Thursday, 09-Sep-10 08:45 UTC
Pogodowy szok
Pogodowy szok
Wednesday, 08-Sep-10 08:45 UTC
Porady na jesienne chłody
Porady na jesienne chłody
Tuesday, 07-Sep-10 08:45 UTC
Dzieciaki niejadki
Dzieciaki niejadki
Monday, 06-Sep-10 08:45 UTC
Astma u dzieci wracających z wakacji do szkoły
Astma u dzieci wracających z wakacji do szkoły
Thursday, 02-Sep-10 08:45 UTC
Jak radzić sobie z astmą?
Jak radzić sobie z astmą?
Wednesday, 01-Sep-10 08:45 UTC
Otyłość dzieci
Otyłość dzieci
Tuesday, 31-Aug-10 08:45 UTC
Ciało na wakacjach
Ciało na wakacjach
Monday, 30-Aug-10 08:45 UTC
Prywatność w związku
Prywatność w związku
Thursday, 12-Aug-10 08:45 UTC
Jak się dopieramy w pary?
Jak się dopieramy w pary?
Wednesday, 11-Aug-10 08:45 UTC
Instrukcja obsługi człowieka
Jak zapewnić przestrzeń w związku dla drugiej osoby?
Tuesday, 10-Aug-10 08:45 UTC
Dialog między kobietą a mężczyzną
Dialog między kobietą a mężczyzną
Monday, 09-Aug-10 08:45 UTC
Ideał piękna
Ideał piękna
Thursday, 05-Aug-10 08:45 UTC
Zalew bodźców
Zalew bodźców
Wednesday, 04-Aug-10 08:45 UTC
Jak być szczęśliwym
Jak być szczęśliwym
Tuesday, 03-Aug-10 08:45 UTC
Walczmy o miłość
Znakiem naszych czasów jest to, że zbyt szybko rezygnujemy z walki o uczucia.
Monday, 02-Aug-10 08:45 UTC
Co się liczy dla pracodawcy?
Co się liczy dla pracodawcy?
Thursday, 29-Jul-10 08:45 UTC
Sztuka flirtu
Sztuka flirtu
Wednesday, 28-Jul-10 08:45 UTC
Syneczek mamusi
Syneczek mamusi
Tuesday, 27-Jul-10 08:45 UTC
Emocje zamiatane pod dywan
Emocje zamiatane pod dywan
Monday, 26-Jul-10 08:45 UTC
Jak flirtują kobiety?
Jak flirtują kobiety?
Thursday, 22-Jul-10 08:45 UTC
Słodkie wyrzuty sumienia
Słodkie wyrzuty sumienia
Wednesday, 21-Jul-10 08:45 UTC
Skomplikowane relacje rodzinne
Skomplikowane relacje rodzinne
Tuesday, 20-Jul-10 08:45 UTC
Mężczyzna wraca z wakacji
Mężczyzna wraca z wakacji
Monday, 19-Jul-10 08:45 UTC
Mieszkanie z rodzicami i partnerem
Mieszkanie z rodzicami i partnerem
Thursday, 15-Jul-10 08:45 UTC
Głodówka
Głodówka
Wednesday, 14-Jul-10 08:45 UTC
Swatane małżeństwa
Swatane małżeństwa
Tuesday, 13-Jul-10 08:45 UTC
Jak podtrzymywać libido?
Jak podtrzymywać libido?
Monday, 12-Jul-10 08:45 UTC
Miłość matki do nowo narodzonego dziecka
Miłość matki do nowo narodzonego dziecka
Thursday, 08-Jul-10 08:45 UTC
Zalety witaminy D
Zalety witaminy D
Wednesday, 07-Jul-10 08:45 UTC
Wakacje - czas rozmów
Wakacje - czas rozmów
Tuesday, 06-Jul-10 08:45 UTC
Nowe zwierzę w domu
Nowe zwierzę w domu
Monday, 05-Jul-10 08:45 UTC
Negatywne skutki opalania się
Negatywne skutki opalania się
Thursday, 01-Jul-10 08:45 UTC
Świadomy oddech
Świadomy oddech
Tuesday, 29-Jun-10 08:45 UTC
Jak stać się lepszym człowiekiem?
Jak stać się lepszym człowiekiem?
Monday, 28-Jun-10 08:45 UTC
Rozmowa z reumatologiem
Rozmowa z reumatologiem
Thursday, 24-Jun-10 08:45 UTC
Życie erotyczne ludzi zapracowanych
Życie erotyczne ludzi zapracowanych
Wednesday, 23-Jun-10 08:45 UTC
Wysiłek fizyczny
Wysiłek fizyczny
Tuesday, 22-Jun-10 08:45 UTC
Samospełniające się proroctwa
Samospełniające się proroctwa
Monday, 21-Jun-10 08:45 UTC
Refluks, czyli zgaga
Refluks, czyli zgaga
Thursday, 17-Jun-10 08:45 UTC
Soki z surowych warzyw
Soki z surowych warzyw
Wednesday, 16-Jun-10 08:45 UTC
Oui
Non
OK
Annuler
OK
Veuillez saisir votre code PIN Pure Connect à 4 chiffres
Veuillez saisir votre code PIN à 4 chiffres
OK
Annuler
Veuillez choisir un code PIN à 4 chiffres pour votre compte. Nous vous le demanderons par mesure de sécurité lorsque vous effectuerez des achats sur ce site et depuis vos radios Internet Pure.
Veuillez saisir les 4 chiffres correspondants.
OK
Annuler
Étiqueter un favori
Étiqueter un favori
Modifier les étiquettes
Modifier les étiquettes
Enregistrer
Enregistrer
Étiquetez vos favoris pour les organiser en groupes. Saisissez une nouvelle étiquette ou sélectionnez une étiquette existante, puis cliquez sur Enregistrer.
Écrasez le nom d'une étiquette existante et cliquez sur Enregistrer pour la modifier. Ceci modifiera tous les éléments marqués avec cette étiquette. Cliquez sur Supprimer pour supprimer complètement une étiquette.
Ajouter une station personnalisée

Abonnement Bleu

Abonnement Violet

Informations du titulaire de la carte

Informations de carte de crédit

Nom du titulaire de la carte
Adresse
Numéro de carte de crédit
Date d'expiration

Si les informations ci-dessus sont correctes, veuillez continuer

Effectuer le paiementEssayer gratuitement
Votre mode de paiement sera utilisé pour la facturation mensuelle qui sera mise en place à la fin de la période d'essai gratuite, sauf si vous annulez votre abonnement avant la fin de cette dernière. L'annulation doit intervenir au minimum 24 heures avant la fin de la période d'essai gratuite, sinon vous devrez payer.
Vous serez redirigé vers une page sécurisée

Créditer

Informations du titulaire de la carte

Informations de carte de crédit

Nom du titulaire de la carte
Adresse
Numéro de carte de crédit
Date d'expiration

Si les informations ci-dessus sont correctes, sélectionnez le montant à créditer

Créditer
En cliquant sur Créditer, vous serez redirigé vers une page sécurisée
Vous serez redirigé vers une page sécurisée

Annulation de l'abonnement

Modifier l'abonnement

Il vous reste jours restants avant la fin de votre abonnement Blue. Si vous décidez de ne pas renouveler votre abonnement Blue, vous pourrez tout de même en profiter jusqu'à son expiration. jours restants avant la fin de votre abonnement Violet. Si vous décidez de ne pas renouveler votre abonnement Violet, vous pourrez tout de même en profiter jusqu'à son expiration.
Continuer

S'abonner

Il vous reste jours avant expiration de votre essai gratuit. Appuyez sur Continuer pour mettre fin à votre période d'essai et confirmer votre abonnement Blue. Le montant de l'abonnement sera débité de la carte bancaire que vous avez enregistrée sur ce site. jours avant expiration de votre essai gratuit. Appuyez sur Continuer pour mettre fin à votre période d'essai et confirmer votre abonnement Violet. Le montant de l'abonnement sera débité de la carte bancaire que vous avez enregistrée sur ce site.
Continuer

Ajouter des informations de paiement

Vos données de carte bancaire sont nécessaires pour confirmer votre transaction. Appuyez sur Continuer pour ajouter vos informations de paiement sur une page sécurisée.
Vous serez redirigé vers une page sécurisée

Abonnement SiriusXM

Étant donné que vous avez changé votre compte SiriusXM, vous devrez redémarrer les radios enregistrées sur votre compte Pure Connect.
Veuillez redémarrer les radios enregistrées sur votre compte Pure Connect pour voir vos canaux SiriusXM.
Continuer

Déconnecter l'appareil

Êtes-vous sûr de vous désabonner  ""?
Supprimer
Vous serez redirigé vers une page sécurisée
  • Renommer
  • Supprimer
  • Votre code est :
    La lecture s'interrompt lorsque vous vous trouvez sur les pages sécurisées du site. Elle reprendra dès que vous aurez quitté les pages relatives à votre compte.
    Inutile de me le rappeler
    Aide sur les icônes :
    Disponible pour streaming
    Disponible pour extrait uniquement
    Inutile de me le rappeler